Lego Technic – Ultimatum GTR v10 Supercar MOC

Lego Technic – Ultimatum GTR v10 Supercar MOC. Модель суперкара GTR v10 Supercar от Pvdb. От автора: Автомобиль – На этот раз я решил, что это будет мой собственный дизайн, но было несколько идей от нескольких реальных автомобилей, которые повлияли на результат, автомобиль также адаптируется и опирается на некоторые идеи, представленные в других недавних MOC, таких как смену / селектор переключения передач, Didumos69, Вот несколько фотографий.

Коробка передач – в прошлом году я играл с некоторыми последовательными идеями коробки передач, пытаясь понять, как получить более 4 передач из системы передач типа 42056 и, что более важно, с реалистичными соотношениями между передачами. Я подумал, что добираюсь куда-то, и решил, что наконец-то пришло время построить новый автомобиль вокруг этой новой коробки передач, однако первая итерационная коробка передач не дошла до нуля, поэтому я поставил ее в одну сторону, потратил прошлым летом на мой и вернулся к нему осенью, чтобы заставить его работать.

Другой важный аспект дизайна заключался в том, что все это должно было входить в модель масштаба 1:10, при этом двигатель не был смехотворно высоким. В решении, которое я придумал, есть много передач в нем (в основном бездельники), но он работает хорошо и ориентирован так, что 1-я передача не просто запирает задние колеса, когда автомобиль продвигается вперед. Эта версия имеет обратную, нейтральную и 5 передних передач.

Теги: , ,