Lego Technic Twin Turret

Lego Technic Twin Turret – это полная модификация автоматической турели с дистанционно управляемой функцией питания. Настоящая версия удваивает скорость пусков, работающих вне фазы, предотвращая дополнительную нагрузку на двигатель. Механизм автоматической перезагрузки основан на движении ствола, приводящего в кожух, в цилиндр, фиксируя их положение и перемещая следующий раунд после укладки. Несмотря на сложность механизма, двойная пушка работает удивительно надежной.

Во время сборки необходимо учитывать следующие аспекты:

1. Пушки требуют резиновые ленты или стальные пружины. Впоследствии их становится труднодоступным. Поэтому начните с их установки.

2. Постройте два пушки самостоятельно. После того, как закончите, установите ось 11 управления на маленькую шестерню в одном пистолете (например, на левом). Сделайте это следующим образом: поместите Technic Gear 8 на большой Technic Gear 40 и сверните его на место. Помните точную начальную геометрию зубов и особенно центр креста перед катком.

3. Основная трудность заключается в объединении двух пусков фаз. Поместите два пушки параллельно друг другу (крупные Technic Gears 40 должны иметь одинаковое положение на обоих пушках из-за нагрузки на пружину). Затем поверните направо назад, чтобы баррель стоял напротив, а нижняя сторона пистолета направлена ??вверх. Установите теперь все компоненты на техническую ось 11, за исключением Technic Gear 8 для правильного пистолета. Теперь сверните Technic Gear 8 на правильном пистолете точно так же (я сказал вам, чтобы помнить) на место и нажмите на ось.

4. Теперь идет сложная часть: поверните ружья вокруг оси Technic 11, чтобы выровнять бочки параллельно. Теперь вы должны сжать двигатель на черные контакты и получить красный разъем (для оси червячной передачи) в нужном положении. Ничто не повреждается, хотя и находится на пределе эластичности. Проблема заключается в том, чтобы не допустить, чтобы техническая ось 11 соскользнула с небольшой шестерни. Это вернет вас к пункту 1

Скачать инструкцию по сборке