• Главная
  • Блог
  • Мотоцикл LEGO Technic 42107 Ducati Panigale V4 R представлен как новейший супербайк

Мотоцикл LEGO Technic 42107 Ducati Panigale V4 R представлен как новейший супербайк

(Перевод Google)

LEGO показал это последняя Technic модель, 42107 LEGO Technic Ducati Panigale V4 R . Гладкий супербайк поставляется с 646 деталями, которые составляют ядро ​​Technic мотоцикла и красный внешний вид. Ducati Panigale V4 R также является первой моделью мотоцикла в истории LEGO Technic с коробкой передач.

42107 LEGO Technic Ducati Panigale V4 R будет стоить 59,99 долларов США | € 59,99, начиная с 1 июня этого лета.

Вдохновленная культовым супербайком Ducati, версия LEGO Panigale V4 R отличается реалистичным рулевым управлением, а также передними и задними дисковыми тормозами. Модель также включает в себя детали, которые отражают ее реальный аналог, включая фигурную подставку, выхлопную трубу, лобовое стекло и панель приборов.

Внутри модели вы можете увидеть новую двухскоростную коробку передач, которая активирует V4-цилиндровый двигатель, первый для любого мотоцикла LEGO Technic. Велосипед также имеет заднюю и переднюю подвески

Вся модель имеет длину более 12 дюймов (32 см), высоту 6 дюймов (16 м) и ширину 3 дюйма (8 см). Вы можете увидеть Ducati в действии на видео ниже.

По сравнению с настоящим гоночным супербайком Ducati Panigale V4 R, изображенным ниже, ясно, что дизайнеры LEGO Technic бьют по голове. Эта модель – первый набор, созданный после недавнего подписания лицензионного соглашения между LEGO Group и Ducati Motor Holding.

42107 LEGO Technic Ducati Panigale V4 R поставляется с 646 экземплярами и будет продаваться за 59,99 долларов США | € 59,99, начиная с 1 июня. Весь пресс-релиз и расширенная фотогалерея от LEGO включены ниже.

ЖИВАЙТЕ ПУТЬ С ДЛИТЕЛЬНЫМ LEGO TECHNIC DUCATI PANIGALE V4 R
Биллунд, Дания 17 – го апреля 2020 г. – Сегодня компания LEGO Group показала свою последнюю модель LEGO Technic; Ducati Panigale V4 R, отличающийся стилем, изысканностью и производительностью самого лучшего супербайка.

Новая модель является впечатляющей копией культового итальянского мотоцикла, сочетающего LEGO Technic и дизайнерскую ДНК Ducati, чтобы воссоздать изгибы и аэродинамическую форму двухколесного чуда. Точно так же, как это делает призрачный мотоцикл в реальной жизни, версия LEGO переносит строителей LEGO на новые высоты, поскольку они легко выполняют крутые повороты и быстрые прямые, по которым велосипед может легко перемещаться благодаря мощному двигателю.

Тем, кто когда-либо думал о том, чтобы ездить на этом культовом мотоцикле итальянского производства, понравится создавать этот набор LEGO Technic Ducati Panigale V4 R. Строители могут узнать, как инновационная двухскоростная коробка передач активирует V4-цилиндровый двигатель и поразиться футуристической задней и передней подвеске, прежде чем приступить к выпуску модели для собственного вращения. Уникальная подставка модели означает, что строители могут припарковать модель супербайка и с гордостью выставить его на обозрение, как только он пройдет его темпами.

LEGO Technic Ducati Panigale V4 R – первая модель мотоцикла в истории LEGO Technic, включающая коробку передач, которая позволяет строителям перемещаться на разных скоростях. Другие удивительные особенности включают реалистичное рулевое управление, подвеску, чтобы помочь с высокооктановым действием и передние и задние дисковые тормоза. Выхлопная труба, ветровое стекло и приборная панель – также некоторые из мелких деталей, которые делают эту модель точной копии для полноразмерной версии. И, конечно же, классический красный цвет обязательно ускорит пульс любого вентилятора Ducati.

«Ducati Panigale V4 R – это такая элегантная итальянская икона и настоящий технологический шедевр». прокомментировал Aurélien Rouffiange, старший дизайнер в LEGO Technic. «Очень важно, чтобы при разработке новой версии LEGO Technic я использовал как можно больше подлинных деталей настоящего мотоцикла, чтобы быть уверенным, что я уловил все его изгибы и уникальные особенности. Так же, как Ducati постоянно расширяет границы в своем дизайне, мы продемонстрировали, на что способен линейка LEGO Technic, впервые разработав полностью функционирующую коробку передач для мотоцикла и подключив ее к вращающемуся цилиндровому двигателю V4 с использованием существующих деталей ».

«Мы все с детства были увлечены кирпичами LEGO, и я думаю, что легко понять, что это новое лицензионное соглашение между Ducati и LEGO Group похоже на воплощение мечты. Мы являемся двумя брендами, которые разделяют одинаковые ценности преданности, страсти и внимания к деталям – ценности, которые объединились, чтобы дать жизнь уникальному опыту строительства », – сказал Алессандро Чикогнани, директор по лицензированию Ducati. «Мы надеемся, что Ducati Panigale V4 R LEGO Technic сможет объединить, взволновать и развлечь не только детей и родителей, но и всех поклонников, которые ездят на своих мотоциклах каждый день».

С реалистичными характеристиками LEGO Technic Ducati Panigale V4 R строители всех возрастов могут погрузиться в мир машиностроения, открыв для себя работу зубчатых механизмов и функций двигателя.

Модель LEGO Technic Ducati Panigale V4 R предназначена для любителей в возрасте 10+ и будет доступен LEGO.com с 1 – го июня по цене [$ 59,99 / 59,99 евро].