Lego Technic Koenigsegg Regera

Новинка от “DugaldIC” Dugald Cameron – Lego Technic Koenigsegg Regera. Блог автора на eurobricks – https://www.eurobricks.com. Далее от самого автор: Привет всем, так прошло много времени с тех пор, как я что-то писал. Вероятно, прошло более двух лет, однако я был занят в свободное время. Уже более двух лет я работаю над Koenigsegg Regera. Безусловно, моя самая сложная сборка на сегодняшний день, особенно с учетом того, что я одновременно работал над обоими, HOG и RC. HOG будет Dark Azure / Black центр с белыми акцентами и интерьером.

Так что я могу представить вам Regera, это все еще в стадии разработки, но там все довольно хорошо. В нем отсутствуют сиденья, наклейки и некоторые вещи, требующие корректировки, но по большей части все это есть. Этот автомобиль будет представлен на выставке «Кирпичи в Шести Лего» в эти выходные, поэтому я решил поделиться некоторыми ранними фотографиями, прежде чем снимать их и показывать на шоу. Как всегда будет видео и инструкции для подражания. Но сначала мне нужно закончить модель HOG. В любом случае вот несколько картинок со списком функций.

Трансмиссия проста, на RC это просто привод и рулевое управление, нет коробки передач, так как настоящая машина – это прямой привод. Двигатели 4 L для привода и один сервопривод для рулевого управления, с поддельным V8 сзади, подвеска – то, с чего она начинает становиться интересной, – задняя подвеска – триплекс, рычаги управления неравной длины, со встроенной поперечной балкой, как у реальной машины, Передняя часть также имеет неравномерную длину подвески, которая может быть выполнена с помощью торсионной и поперечной балки, передняя часть также поднимает и опускает шпильку, а при подъеме закрылков под переднюю обойму срабатывает и поднимается назад, когда автомобиль опускается обратно.

Внутри сиденья сдвигаются и откидываются, рулевое управление перемещается вверх и вниз в центральной консоли, есть рычаг, который представляет собой совершенно новую концепцию, которая позволяет переключаться между открытием, левой дверью, правой дверью или обеими дверями одновременно , Теперь, когда вы открываете те двери, которые являются синхро-двугранными, зеркала будут складываться, когда двери открываются вверх и вверх, как настоящая машина. Также откроется передняя и задняя раковины моллюсков, а сзади будет рычаг, который позволит вам одновременно открыть переднюю, заднюю или обе стороны.

На задней части раскладушки находится заднее крыло, которое находится на кулачке, который поднимается вверх и наружу и поднимается сзади. Крыша съемная, как у настоящего автомобиля, и может храниться под передней раскладушкой, оставляя при этом достаточно места для большой сумки. Есть также руководство и модель RC, модель с ручным управлением имеет две шестерни, первая из которых предназначена для открывания дверей, а другая для управления. Модель RC имеет привод и рулевое управление, которые подключены к поддельному V8, двери и кожухи моллюсков также моторизованы и могут переключаться между передней и задней частями или обеими одновременно. Он также имеет светодиодные фонари спереди и сзади. Таким образом, в целом это очень подробная и точная модель в смысле функций.

Теги: ,